В Подмосковье мужчина похоронил коронавирус. ФОТО

Бизнесмен из подмосковного города Дубны похоронил коронавирус. Для этого мужчина изготовил из гранита памятник с датами начала и окончания эпидемии.
Мужчина работает в ритуальной сфере и занимается изготовлением памятников. На своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) он разместил фотографию новой работы. На мемориальной гранитной плите мастер выбил, по своему мнению, даты начала и окончания эпидемии.
«Задача была — снять эмоциональный накал у людей. Пора возвращаться к обычной жизни», — цитирует портал «Подмосковье сегодня» бизнесмена. По его словам, опасность коронавируса раздувается неквалифицированными людьми, тогда как всем уже очевиден спад эпидемии.
Бизнесмен рассказал, что коронавирус затронул в том числе и его семью, в частности дальних родственников. По его мнению, до появления первой российской вакцины осталось не так много времени.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!