Раскрыты детали испытаний вакцины от коронавируса

Пострегистрационные испытания вакцины начнутся в конце октября
В финальной стадии испытаний вакцины от коронавируса примут участие порядка пяти тысяч человек. Из них две тысячи добровольцев получат плацебо.
«Предполагается участие пяти тысяч добровольцев. Из них три тысячи будут вакцинированы и две тысячи получат плацебо», — цитирует пресс-службу Роспотребнадзора РИА «Новости».
Финальная часть испытаний препарата от коронавируса начнется после его регистрации, предположительно в конце октября. Данные исследования предназначены для сбора расширенных данных по вакцине.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...