В аэропорту Домодедово перевернулась пожарная машина

В московском аэропорту Домодедово перевернулась пожарная машина. Три человека пострадали и доставлены в больницу. Об этом журналистам рассказал источник в экстренных службах.
«В результате проведения тренировки в аэропорту Домодедово перевернулся пожарный автомобиль, который принадлежит воздушной гавани. Пострадали три человека, они доставлены в одну из городских больниц», — приводит ТАСС слова собеседника. Он не уточнил, в каком состоянии находятся пострадавшие.
По данным telegram-канала Mash, спасатели отрабатывали выезд и тушение пожара на полосе. При резком развороте машина перевернулась. Сейчас специалисты устанавливают обстоятельства случившегося. Из-за ЧП режим работы аэропорта не изменился.
Обновлено 13.10: В пресс-службе аэропорта Домодедово сообщили, что пожарная машина следовала на тренировочное мероприятие. «По оперативным данным, во время прохождения автомобилем поворота произошел выезд за пределы асфальтового покрытия на грунт. В результате произошла потеря управления, которая привела к ДТП. Медслужба аэропорта оперативно прибыла на место ДТП и оказала первую медицинскую помощь сотрудникам», — пояснили в пресс-службе. Там отметили, что аэропорт работает штатно.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
