Попова предупредила о новых ограничениях из-за коронавируса

В России могут ввести новые ограничения из-за коронавируса. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«Могут быть введены дополнительные ограничения», — цитирует Попову РИА «Новости». Их введут, если если не удастся справиться с нынешней фазой заболеваемости коронавирусом в России, уточнила главный санитарный врач РФ.
Ранее сообщалось, что победить пандемию коронавируса можно буквально за три недели. Для этого необходима дисциплинированность граждан и готовность соблюдать карантин, а также другие ограничения. При этом после стабилизации ситуации должен наступить период так называемой передышки, пишет «
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
