В Кремле оценили результаты ограничительных мер в регионах

Ограничительные меры, введенные в регионах из-за коронавируса, дают свои результаты, однако динамика остается разнонаправленной. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Принимаются определенные меры, меры точечные, не связанные с полным закрытием, не связанные с локдауном. Эти меры в определенных регионах дают свои результаты», — сказал Песков журналистам.
Однако в регионах, как уточнил пресс-секретарь, ситуация разная. «Где-то падает интенсивность, где-то продолжает расти», — добавил он.
Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко высказалась, что оснований для введения жестких ограничительных мер в России из-за пандемии нет, пишет
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
