2
В Шереметьево обнаружили сумку с высоким радиационным фоном

Сотрудники аэропорта обнаружили сумку с высоким радиационным фоном (архивное фото)
В багажном отделении московского аэропорта Шереметьево обнаружена сумка с повышенным радиационным фоном. Об этом журналистам рассказал представитель экстренных служб столицы.
«При проведении сортировки багажа в багажном отделении терминала Б в аэропорту Шереметьево, датчиками радиационной безопасности обнаружено изменение радиационного фона в одной из сумок», — приводит РИА «Новости» слова собеседника, имя которого не раскрывается.
О содержании сумки информации нет. Аэропорт продолжает работу в штатном режиме.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...