Екатеринбург из-за снегопада встал в 10-балльные пробки. Фото

Водители Екатеринбурга встали в десятибалльные пробки из-за снегопада в городе. О сложной дорожной ситуации в уральской столице сообщает сервис «Яндекс.Карты».
По предварительным данным, проблемы образовались на центральных улицах и в районе железнодорожного вокзала и южного автовокзала. Затруднено движение автомобилей по улицам Малышева, Куйбышева, Ленина, Луначарского, Карла Либкнехта, Мамина-Сибиряка, Восточной, 8 Марта, Московской, Сакко и Ванцетти, Декабристов, Фурманова, Первомайской, Свердлова, Челюскинцев и проспекту Космонавтов. На дорогах зафиксировано не менее десяти аварий и семи опасных участков.
Жители города жалуются на плохую уборку улиц Екатеринбурга. На некоторых улицах снег с проезжей части специальная уборочная техника перекидывает на тротуары.




Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
