В Кремле объяснили продление ракетного договора с США

Продление ракетного договора СНВ-3 с США произошло благодаря длительной плодотворной работе. Об этом URA.RU заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Этому предшествовала напряженная работа, которая должна была ускориться в свете приближающегося дедлайна», — ответил Песков URA.RU во время общения с журналистами. Он отметил, что пятилетний срок, на который государствам удалось продлить договор, «позволит поработать либо над дальнейшим продлением договора, либо над новым текстом договора».
Ранее президент России Владимир Путин и новый президент США Джо Байден провели первый телефонный разговор, пишет «
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
