Певица, народная артистка России Алла Иошпе скончалась на 84 году жизни. Об этом сообщила писательница Мария Арбатова.
- В России хотят повышать маткапитал за каждого ребенка
- Песков подтвердил изменения в руководстве ФСБ
- Путин назвал условие для победы над коронавирусом
- Роскомнадзор потребовал объяснений от Facebook
- Bloomberg узнал решение ОПЕК+ о добыче нефти в апреле
- Россиян предупредили о главной проблеме госпенсий
- Политолог рассказал о миллионных счетах Лукашенко
- Bloomberg назвал все страны, где воюют ЧВК Вагнера
«Умерла Алла Иошпе — человек нереальной красоты и таланта», — приводит «Ридус» выдержку из поста Арбатовой в Facebook. Причина смерти пока неизвестна.
Певица выступала со своим мужем Стаханом Рахимовым с 1960 года. Их гастрольная жизнь остановилась на 10 лет, после того, как в 1979 году супруги попытались подать документы на въезд в Израиль. Власти СССР не дали им выехать из страны и запретили выступать. Звания народных артистов России супругам присвоили в 2002 году.
Днем ранее, 29 января, скончался народный артист СССР Василий Лановой. Причиной смерти стали осложнения, вызванные коронавирусом. 23 января умер легендарный американский телеведущий Ларри Кинг.
Подписывайтесь на URA.RU в