Встреча полномочного представителя президента РФ по УрФО Владимира Якушева с главой Тюменской области Александром Моором состоится 8 февраля. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.
- От коронавируса в России за сутки умерли 446 человек
- Пашинян заявил о госперевороте в Армении
- В России отложили введение нового порядка техосмотра
- В России задержали подозреваемых в торговле детьми
- Собянин назвал сроки снятия ряда ограничений по COVID
- Экономист: для россиян готовят новые выплаты
- Навального этапировали из СИЗО
- Росстат отчитался о росте цен на бензин
«Полпред Владимир Якушев продолжает серию рабочих поездок в регионы УрФО. В понедельник, 8 февраля, он будет работать в Тюмени», — сообщил собеседник URA.RU. Помимо встречи с главой региона Александром Моором, Якушев проведет совещание с руководителями правоохранительных структур. Отдельно планируется обсуждение подготовки к избирательным кампаниям 2021 года в Тюменской области.
Ранее встречу Якушева с главой региона анонсировали в информцентре аппарата полпредства. До этого полпред в ходе двухдневного визита посетил ряд социальных объектов Челябинской области.
Подписывайтесь на URA.RU в