Конфликт с участием представителей диаспор в челябинском баре завершился дракой и поножовщиной. Один человек пострадал, в причинах и последствиях инцидента разбирается полиция, сообщил URA.RU источник в силовых структурах.
- Следователи выдвинули новое требование по делу Фургала
- Синоптик назвал точные даты весенних заморозков
- Горбачев заявил, что перестройка была необходима СССР
- США и ЕС введут санкции против России из-за Навального
- Политолог озвучил план Японии по возвращению Курил
- Аналитики ожидают скачка цен на нефть до 100 долларов
- В колледжах РФ вдвое сократят число специальностей
- Депутат Госдумы назвал реальную причину роста цен в РФ
«Три выходца из регионов Кавказа и Средней Азии начали приставать к посетителям. Разговор на повышенных тонах перешел в драку, одного из участников которой ранили ножом. Нескольких человек задержали», — рассказал URA.RU инсайдер. По его словам, все произошло в караоке-баре Clocks на улице Цвиллинга, неподалеку от резиденции правительства области. Днем клиентами этого заведения являются многие VIP-персоны, оно же служит местом встреч для представителей бизнеса.
«Поскольку зачинщики инцидента находились в состоянии наркотического опьянения, по месту жительства у них провели обыски. В итоге вместо цеха по производству пельменей по одному из адресов нашли нарколабораторию, где изъяли порядка 10 кг психоактивных веществ», — добавил источник. В баре на звонок корреспондента URA.RU не взяли трубку телефона.
«Конфликт произошел 22 января. В полицию с заявлением обратилась одна из его сторон. По обращению проводится проверка», — сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Комментировать, представители каких диаспор устроили драку, в полиции не стали.
Подписывайтесь на URA.RU в