Пользователи соцсетей расстроились, узнав о смерти звезды фильмов «Ирония судьбы» и «Служебный роман» Андрея Мягкова. Они выразили соболезнования родным артиста и рассказали, за что полюбили его.
- В 16 регионах России сократят срок летних опрессовок
- Названы характеристики российских «Мистралей»
- В Госдуме хотят отменить итоговые проверочные в школах
- Россияне жалуются на проблемы с оформлением ОСАГО
- Путин обновил руководство ФСБ
- Врачи предупредили о «вечном» заражении коронавирусом
- В России резко выросло число заболевших коронавирусом
- ФСБ задержала смертника, готовившего теракт в России
Актер Андрей Мягков ушел из жизни в возрасте 82 лет. По предварительным данным, артист умер от острой сердечной недостаточности.
Церемония прощания с артистом состоится в субботу, 20 февраля. Гражданская панихида начнется в 10 утра в родном театре актера — Московском художественном театре имени Чехова. Отпевание пройдет в храме Воскресения Словущего на Успенском вражке. Андрей Мягков будет похоронен в Москве на Троекуровском кладбище, пишет портал «Дни.ру».








В МХТ им. Чехова Мягков проработал более 33 лет. Он награжден орденом «За заслуги перед Отечеством», орденами Почета и Дружбы. Мягков был народным артистом РСФСР и обладателем Государственной премии СССР, напоминает портал «
Подписывайтесь на URA.RU в