СМИ назвали колонию, куда этапировали Навального

Стало известно место отбывания наказания Алексея Навального. Блогера этапировали в ИК-6 в Коломне Московской области.
«Навальный доставлен в ИК-6 в Коломне», — сообщает
Адвокат Навального Вадим Кобзев в разговоре с «Открытыми медиа» не подтвердил и не опроверг информацию СМИ. По его словам, уведомление родственникам осужденного от колонии придет в течение 10 дней с момента его этапирования.
Ранее Симоновский районный суд удовлетворил ходатайство ФСИН и заменил Навальному условный срок на реальный по делу «Ив Роше». Основаниями для приговора блогеру послужили неоднократные нарушения испытательного срока с его стороны. Он проведет в колонии 2 года 8 месяцев. Позже Навального уже по другому делу, за оскорбление ветерана, приговорили к штрафу в 850 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
