На 62-м году во Владимире ушла из жизни автор порядка 90 детективных романов Татьяна Полякова (настоящее имя — Татьяна Роганова). Об этом сообщила персональный менеджер писательницы Валерия Сергеева.
- Вильфанд сделал прогноз на лето в России
- В МИД РФ раскрыли детали встречи Лаврова и Керри
- Ростуризм предложил обменять путевки в Турцию на РФ
- В Кремле раскрыли детали встречи Путина с Байденом
- Путин поставил вторую прививку от коронавируса
- Патрушев: Украина может напасть на Крым
- В России ужесточили правила въезда в страну
- У онкобольных после COVID умирают раковые клетки
«Татьяна Полякова умерла во Владимире. Несколько лет боролась с онкологической болезнью. Прощание состоится 10 марта в 10:00 в Свято-Успенском Княгинином монастыре», — цитирует Сергееву ТАСС.
Писать Полякова начала в 1997 году для собственного удовольствия. В итоге создала порядка 90 книг, которые разошлись общим тиражом более 30 миллионов экземпляров. По ее книгам были сняты фильмы: «Тонкая штучка» с Александрой Захаровой, «Черта с два», сериалы «Как бы не так», «Строптивая мишень» и «Тень стрекозы».
Подписывайтесь на URA.RU в