Чтобы легче пережить весну-2021 нужно не думать о прошлом и не переживать о будущем. Также нельзя объедаться. С таким советом в беседе с URA.RU выступил врач и телеведущий Александр Мясников.
- Роспотребнадзор: что будет с COVID до конца весны
- Друг Гагарина рассказал, почему тот стал летчиком
- Гинцбург допустил пожизненный иммунитет от «Спутник V»
- Где Путин обратится к Федеральному собранию
- Путин объявит о новом способе поддержки россиян
- В России появится новая вакцина от коронавируса
- В Турции разбился автобус с россиянами. Есть погибший
- В Кремле высказались о повторной вакцинации Путина
В условиях сложной политической, экономической и эпидемиологической обстановки агентство попросило Мясникова дать несколько советов, которые помогли бы справляться с трудностями весной. «Не брать ничего в голову. Не думать о прошлом, не переживать о будущем», — заявил URA.RU Мясников.
Чтобы сохранить ментальное и физическое здоровье телеведущий также советует обратить внимание на ЗОЖ. «[Нужно] не переедать и много двигаться. И не делать гадости [другим]», — добавил Мясников.
Ранее Мясников заявил, что мир ожидает пандемия страшнее, чем распространение коронавируса. По прогнозу теледоктора, новая пандемия будет гораздо смертоноснее и в любом случае наступит.
Подписывайтесь на URA.RU в