Генеральный директор ООО «ЗапСибНефтехим» (дислоцируется в Тобольске) Игорь Климов покинул свою должность. Об этом URA.RU сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией. В настоящий момент руководство предприятием передано Максиму Рогову.
«12 марта Игорь Климов [генеральный директор ООО «ЗапСибНефтехим» Тобольска]» отработал последний день в должности. Сейчас руководство предприятием осуществляет бывший первый заместитель Климова Максим Рогов», — рассказал URA.RU собственный источник, знакомый с ситуацией. Причины, по которым произошла ротация кадров, он не уточнил.
По неподтвержденной информации, Игорь Климов, руководивший «ЗапСибНефтехим» (флагманский проект компании СИБУР) с 2017 года, продолжит строить карьеру в Москве. В тобольское подразделение компании направлен официальный запрос.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный директор ООО «ЗапСибНефтехим» (дислоцируется в Тобольске) Игорь Климов покинул свою должность. Об этом URA.RU сообщил собственный источник, знакомый с ситуацией. В настоящий момент руководство предприятием передано Максиму Рогову. «12 марта Игорь Климов [генеральный директор ООО «ЗапСибНефтехим» Тобольска]» отработал последний день в должности. Сейчас руководство предприятием осуществляет бывший первый заместитель Климова Максим Рогов», — рассказал URA.RU собственный источник, знакомый с ситуацией. Причины, по которым произошла ротация кадров, он не уточнил. По неподтвержденной информации, Игорь Климов, руководивший «ЗапСибНефтехим» (флагманский проект компании СИБУР) с 2017 года, продолжит строить карьеру в Москве. В тобольское подразделение компании направлен официальный запрос.