Железнодорожный вагон перегородил трассу в тюменский аэропорт. Фото

Железнодорожный вагон сошел с рельсов под Тюменью и перегородил трассу в аэропорт Рощино. Об этом URA.RU сообщили в региональном управлении ГИБДД. Инцидент произошел на Ирбитском тракте, вблизи областного центра.
«Ограничено движение транспорта по Ирбитскому тракту в сторону аэропорта Рощино. Здесь на железнодорожном переезде сошел с рельсов железнодорожный вагон, перегородив автомагистраль», — рассказали в ведомстве.
По словам представителя пресс-службы УГИБДД, сейчас на месте происшествия автоинспекторы вручную регулируют движение. Предпринимаются меры по освобождению проезжей части, транспорт перенаправляют на Старорощинское шоссе.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
