В Нижневартовске в выборах новой управляющей компании принял участие собственник, который погиб за три месяца до голосования. Жильцы обвинили управляющую компанию «Диалог» в подделке договора на обслуживание дома. Об этом URA.RU рассказала жительница дома Наиля Мельник.
- МВД запустило новую систему слежки за водителями
- Любовь Соболь задержали в Москве
- Минобрнауки определило правила приема в вузы
- Путин анонсировал новую меру поддержки для беременных
- Семьям с детьми к 1 сентября выдадут по 10 тысяч
- Рогозин раскрыл планы ведомства на ближайшие годы
- Памфилова заступилась за Навального
- Жириновский пригрозил Украине полным уничтожением
«УК „Диалог“ забрала нас путем подделки подписи жильцов, это было доказано в суде. В 2020 году в нашем доме человек 14 февраля умирает, а 15 мая голосует. На мой вопрос „Где ее нашли?“ — без тени стеснения мне заявили: „Дома“. В общем, 90-е отдыхают», — сказала Мельник.
Женщина добавила, что речь идет о доме №8, по улице Пермская. Ранее обслуживанием дома занималась «Управляющая компания №2». В пресс-службе УК «Диалог» пообещали уточнить информацию и ответить на запрос. На момент публикации ответ не поступил.
Ранее URA.RU писало, что жительница ХМАО просит губернатора защитить ее от коллекторов. Женщина обратилась к губернатору ХМАО Наталье Комаровой с просьбой защитить от действий управляющей компании «УК-1».
Подписывайтесь на URA.RU в