Террористы-смертники устроили теракт у церкви в Индонезии. Видео

В индонезийском городе Макассар прогремел взрыв около церкви. В это время там проходила воскресная месса, сообщают местные СМИ.
«Мощный взрыв прогремел у церкви в индонезийском городе Макассар во время воскресной мессы, на которую обычно приходит много верующих». — пишет РИА «Новости» со ссылкой на агентство Синьхуа. По предварительным данным, четырнадцать человек получили ранения.
Местные СМИ уточняют, что подрыв осуществил террорист-смертник. Однако, по данным Associated Press, их было двое. Посольство РФ в Индонезии призывает граждан России, находящихся поблизости, не посещать места массового скопления людей, дополняют «Невские новости».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.