В четырех столичных аэропортах 28 марта задерживали и отменяли авиарейсы. Информация об этом была размещена на «Яндекс. Расписании».
«Во Внуково три рейса задержали и два отменили. В Домодедово были задержаны четыре рейса и столько же рейсов были отменены. В Шереметьево задержали и отменили по два прилета и отлета. В Жуковском задержали и отменили по одному рейсу», — пишет «Подмосковье сегодня».
Задержкой считается отставание рейса от расписания на полчаса и более. Ранее в аэропорту Челябинска был отменен рейс в Москву из-за того, что у лайнера была обнаружена топливная утечка.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В четырех столичных аэропортах 28 марта задерживали и отменяли авиарейсы. Информация об этом была размещена на «Яндекс. Расписании». «Во Внуково три рейса задержали и два отменили. В Домодедово были задержаны четыре рейса и столько же рейсов были отменены. В Шереметьево задержали и отменили по два прилета и отлета. В Жуковском задержали и отменили по одному рейсу», — пишет «Подмосковье сегодня». Задержкой считается отставание рейса от расписания на полчаса и более. Ранее в аэропорту Челябинска был отменен рейс в Москву из-за того, что у лайнера была обнаружена топливная утечка.