В соцсетях высмеяли арест голых девушек в Дубае. «Новый документальный фильм Brazzers»

Пользователи соцсетей отнеслись к аресту моделей в Дубае с иронией. «Как у меня на мальчишнике», — написал пользователь под ником «Олег Зайдес». А некоторые комментаторы в Twitter даже посочувствовали девушкам: «И вот как такую красоту в тюрьму сажать?», — задал риторический вопрос пользователь под ником «Глас вопиющего».
Ранее стало известно, что полиция ОАЭ задержала около 40 моделей, которые приняли участие в откровенной фотосессии на балконе отеля Dubai Marina. Им грозит лишение свободы сроком до полугода и штраф в пять тысяч дирхам (более 100 тысяч рублей).
Позже стало известно, что среди моделей оказалась дочь российского миллионера Максима Воронина, Алина. Но затем РИА «Новости» со ссылкой на Генконсульство РФ сообщило, что гражданок России среди задержанных нет.







Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
