26
В соцсетях разозлились из-за увеличения штрафов за нарушение ПДД. «Деньги на войны нужны»

Пользователи соцсетей ответили на новые штрафы за нарушение ПДД
Россияне в соцсетях недовольны увеличением штрафов в пять раз за грубые нарушения ПДД. Граждане считают, что власти таким образом пытаются отнять у них деньги.
8 апреля стало известно, что Госдума увеличила до 5 тысяч штраф за выезд на железнодорожные переезды при закрытом шлагбауме. Также нарушителей на время начнут лишать прав.
«Деньги на войны нужны. Обдирают как могут», — предположил пользователь «ВКонтакте» Юрий Гальчук. Однако другим россиянам даже новые штрафы показались маленькими. Читатель URA.RU предложил установить наказание в 50 тысяч рублей.

Пользователи оказались недовольны увеличением штрафов

Есть и альтернативные мнения, например, предлагается поднять штрафы еще выше

Пользователи уверены: жизнь придумала для нарушителей ПДД наказание похуже, чем Госдума

В соцсетях напоминают о риске для жизни при нарушении ПДД на железнодорожном переезде
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...