11
Из регионов России станет легче добраться до Кипра

Новые рейсы появятся у компании «Победа»
Лоукостер «Победа» запустит прямые рейсы на Кипр из трех городов России. Полететь на полуостров можно будет из Екатеринбурга, Перми и Казани.
«Лоукостер „Победа“ откроет рейсы в Ларнаку (Кипр) из Екатеринбурга, Казани и Перми», — сообщает РИА «Новости». Рейсы начнут отправляться из городов в середине июня.
Ранее власти Кипра объявили, что с 10 мая будут пускать в страну путешественников без результатов теста на коронавирус. Министр туризма Кипра Саввас Пердиос пояснил, что свободный доступ в страну будет у привитых российским препаратом «Спутник V», уточняет RT.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...