Названа дата прощания с исполнительным директором Кольцово

В Екатеринбурге пройдет прощание с исполнительным директором аэропорта Кольцово Алексеем Пискуновым. Церемония состоится 24 мая в аэропорту. Об этом URA.RU сообщил источник в Кольцово.
«Церемония прощания [с Алексеем Пискуновым] состоится в Кольцово 24 мая», — сказал источник URA.RU. В пресс-службе аэропорта от комментариев воздержались. Пискунов скончался вечером 20 мая на 61 году жизни после продолжительной болезни.
Пискунов окончил Балашовское высшее военное авиационное училище летчиков имени Новикова. В 2003 году работал в Толмачево (Новосибирск), а с 2008 года вступил на должность первого заместителя гендиректора в Кольцово. Затем он стали исполнительным директором аэропорта.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
