Telegram-канал URA.RU стал одним из 50 самых читаемых в России по версии сервиса «Медиалогия» по итогам апреля. В свежем рейтинге организации «Топ-50 Telegram-каналов СМИ по просмотрам — апрель 2021» канал агентства занял 49 место. На ресурс в данный момент подписано почти 24 тысячи человек.
Рейтинг построен по среднему количеству просмотров одного поста канала Telegram. По данном показателю канал URA.RU в Telegram оказался рядом с каналами «Комсомольской правды», «Медузы» (признана властями РФ иноагентом), BBC, НТВ, «Новой газеты», Матч ТВ и «Коммерсанта». Анализировались каналы российских СМИ, опубликовавшие более 10 постов за месяц.
Канал URA.RU в Telegram ранее не входил в аналогичные рейтинги «Медиалогии». На странице агентства в Telegram публикуются сообщения о главных политических и общественных событиях, а также выходят эксклюзивы, которые не появляются на сайте. Так, одними из самых резонансных постов за апрель стали материалы о бывшем идеологе Кремля Владиславе Суркове, раскритиковавшем молодежную политику властей и пост о лидере КПРФ Геннадии Зюганове, заявившем, что не планирует покидать кресло лидера Компартии.
В апреле 2021 года «Медиалогия» также назвала URA.RU самым цитируемым СМИ Свердловской области по данным за 2020 год. Ближайший конкурент отставал от агентства более, чем в два раза.
Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Telegram-канал URA.RU стал одним из 50 самых читаемых в России по версии сервиса «Медиалогия» по итогам апреля. В свежем рейтинге организации «Топ-50 Telegram-каналов СМИ по просмотрам — апрель 2021» канал агентства занял 49 место. На ресурс в данный момент подписано почти 24 тысячи человек. Рейтинг построен по среднему количеству просмотров одного поста канала Telegram. По данном показателю канал URA.RU в Telegram оказался рядом с каналами «Комсомольской правды», «Медузы» (признана властями РФ иноагентом), BBC, НТВ, «Новой газеты», Матч ТВ и «Коммерсанта». Анализировались каналы российских СМИ, опубликовавшие более 10 постов за месяц. Канал URA.RU в Telegram ранее не входил в аналогичные рейтинги «Медиалогии». На странице агентства в Telegram публикуются сообщения о главных политических и общественных событиях, а также выходят эксклюзивы, которые не появляются на сайте. Так, одними из самых резонансных постов за апрель стали материалы о бывшем идеологе Кремля Владиславе Суркове, раскритиковавшем молодежную политику властей и пост о лидере КПРФ Геннадии Зюганове, заявившем, что не планирует покидать кресло лидера Компартии. В апреле 2021 года «Медиалогия» также назвала URA.RU самым цитируемым СМИ Свердловской области по данным за 2020 год. Ближайший конкурент отставал от агентства более, чем в два раза.