Чиновник вышел из шкафа во время совещания с губернатором. Видео

Во время видеосовещания с главой Крыма Сергеем Аксеновым из шкафа вышел чиновник. Комичный эпизод попал на запись. Совещание было посвящено проектам инфраструктуры.
В ходе совещания Аксенов вел беседу с тремя чиновниками о ходе реализации инфраструктурных проектов в республике. Чиновник появился во время доклада по видеоконференцсвязи министра транспорта республики Евгения Исакова. Совещанию это не помешало.
В шкафу оказалась дверь в соседний кабинет. Так пояснили в региональном министерстве транспорта. Вышедший из «шкафа» человек — первый замглавы Службы автомобильных дорог Крыма, который также должен был принимать участие в совещании.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.