Путин предложил Лукашенко вместе искупаться в море

Президент России Владимир Путин предложил вместе искупаться в море президенту Беларуси Александру Лукашенко. Об этом президент заявил на встрече с Лукашенко в Сочи.
Предложение поступило после начала переговоров. «Погода в Сочи хорошая, как вы видите, можем искупаться… Думаю, это будет способствовать достижению результатов встречи», — сказал Путин.
Лидеры России и Беларуси встречаются сегодня в Сочи. Встреча транслируется в эфире телеканала «Россия 24». Главные темы для обсуждения: экономика и развитие двусторонних связей, передает телеканал 360.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
