В Подмосковье нашли зарезанную семью из четверых человек

В подмосковном городе Щелково нашли тела двух детей и двух взрослых. У детей обнаружены множественные колото-резаные раны, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили правоохранительные органы.
«В квартире многоэтажного дома в Щелкове нашли тела четырех человек. Найдены тела 40-летней женщины, детей 17 и 11 лет — у всех множественные колото-резаные ранения», — пишет argumenti.ru. Также было найдено тело 42-летнего мужчины без видимых повреждений. Рядом с ним силовики обнаружили бутылку с уксусной кислотой.
Отмечается, что семью убили около месяца назад. По версии правоохранительных органов, отец семейства, совершивший преступление, не смог или не захотел прятать тела, а потому прожил с ними еще несколько недель. Позже покончил жизнь самоубийством.
Ранее житель Красноярска обвинили в жестоком убийстве из-за ревности своей сожительницы и ее приятеля. Мужчина 62 лет добровольно пришел в отделение полиции и признался в содеянном, пишет «
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
