Россиянка справила нужду у стойки регистрации в аэропорту Шанхая. Видео

Россиянка справила малую нужду возле стойки регистрации в аэропорту Шанхая. Она собиралась лететь в Москву. Видеоролик с инцидентом публикуется в Telegram.
На кадрах, размещенных в telegram-канале «Бушующий мир», видно, как девушка нарушает общественный порядок у выхода на посадку рейса до Москвы. Сначала она закурила сигарету, а затем справила нужду возле стойки регистрации.
Причиной такого поведения стало задержание рейса. По предварительным данным, россиянка находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.