В соцсетях призвали полностью отменить маткапитал в России. «Детей за бабло плодят»

Председатель комитета Госдуму по финансовому рынку Анатолий Аксаков в разговоре с URA.RU предложил отменить маткапитал для состоятельных россиян. Парламентарий считает, что граждане с доходом выше пяти миллионов рублей в год могут сами взять на себя дополнительные расходы с появлением ребенка.
В соцсетях россияне более радикально настроены в отношении маткапитала. Пользователи уверены, что эту государственную льготу следует полностью убрать. URA.RU собрало самые яркие реакции соцсетей на предложение депутата Анатолия Аксакова.







Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
