В Екатеринбурге горит кладбище. Фото, видео

В микрорайоне Уктус в Екатеринбурге горит кладбище. Об этом сообщили очевидцы происшествия.
«На Уктусском кладбище произошел пожар», — приводится сообщение очевидца в группе «Инцидент. Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». По словам источника, на месте работают специальные службы.
Из-за пожара дымом заволокло Уктус и часть микрорайона Светлый. Соответствующие кадры опубликовали очевидцы.
В пресс-службе Главного управления МЧС России по Свердловской области URA.RU сообщили, что информации об происшествии пока не поступало. Там обещали прокомментировать ЧП позднее.
Обновлено 17:30: в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области сообщили, что площадь распространения пожара достигла 200 квадратных метров. «На месте работают две единицы техники, девять человек личного состава. Угрозы распространения пожара нет», — добавили в пресс-службе.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
