В Крыму Boeing с пассажирами выкатился со взлетной полосы

Самолет Boeing выкатился за пределы взлетной полосы в аэропорту Симферополя. Полоса частично заблокирована.
«Boeing после посадки в процессе руления частично выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на спланированную часть летного поля», — заявили РБК в аэропорту. Там отметили, что полоса была пригодной для эксплуатации.
По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет. Всех пассажиров доставили в здание аэропорта. Аэропорт временно не отправляет и не принимает борты. 11 рейсов задерживается на прилет, три из них направили на запасной аэропорт Анапы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.