У сотрудника российской олимпийской сборной обнаружили COVID-19

У массажиста женской олимпийской сборной РФ по регби-7, которая сейчас находится в Японии, обнаружили коронавирус. Как сообщил пресс-секретарь Федерации регби России Антон Хализов, атлетов изолировали на два дня.
«Могу сказать по поводу положительного теста, который у нас сдал один из массажистов. У него состояние идеальное — температуры нет, никаких симптомов нет. КТ сделали — состояние легких идеальное», — цитирует Антона Хализова
Летние Олимпийские игры пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа 2021 года. В российскую команду вошли 335 спортсменов. Ранее президент Олимпийского комитета РФ (ОКР) Станислав Поздняков сообщил, что большинство российских атлетов поставили вакцину от коронавируса. Часть спортсменов ждут вторую дозу препарата.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
