6

Российская сборная завоевала первую медаль на Олимпиаде в Токио

Встреча медалистов олимпийских игр Антона Шипулина и Юлии Скоковой в Кольцово. Екатеринбург, олимпийские кольца, флаг, встреча олимпийцев
Первым призером Олимпийских игр стал спортивный стрелок Фото:

Российская спортсменка-стрелок Анастасия Галашина выиграла серебро Олимпийских Игр-2020. Это первая награда для России на Играх в Токио.

Стрелок Анастасия Галашина заняла второе место в финале соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров. Таким образом, спортсменка открыла медальный счет страны на Играх, передает RT.

Церемония открытия летних Олимпийских игр в Токио прошла 23 июля. В связи с ограничениями, связанными с коронавирусом, на мероприятии присутствовали только официальные лица.

Ранее сообщалось, что российская лучница Светлана Гомбоева на Олимпийских Играх потеряла сознание из-за жары. Врачи диагностировали у спортсменки солнечный удар, пишет VSE42.Ru.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Российская спортсменка-стрелок Анастасия Галашина выиграла серебро Олимпийских Игр-2020. Это первая награда для России на Играх в Токио. Стрелок Анастасия Галашина заняла второе место в финале соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров. Таким образом, спортсменка открыла медальный счет страны на Играх, передает RT. Церемония открытия летних Олимпийских игр в Токио прошла 23 июля. В связи с ограничениями, связанными с коронавирусом, на мероприятии присутствовали только официальные лица. Ранее сообщалось, что российская лучница Светлана Гомбоева на Олимпийских Играх потеряла сознание из-за жары. Врачи диагностировали у спортсменки солнечный удар, пишет VSE42.Ru.