5

Россиянка Ласицкене стала лучшей по прыжкам в высоту на Олимпиаде. РФ поднялась в медальном зачете

Пресс-конференция женской сборной команды России по гандболу, ТАСС. Москва, золотая олимпийская медаль, ильина екатерина
Мария Ласицкене взяла золото для России в прыжках в высоту Фото:

Россиянка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на Олимпиаде в Токио. Благодаря этой победе сборная России вышла на четвертое место в медальном зачете.

«Трехкратная чемпионка мира россиянка Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на Олимпиаде», — сообщает РИА «Новости». Спортсменка преодолела высоту в 2,04 метра.

Золотая медаль Ласицкене стала 20-й в копилке сборной РФ. Теперь Россия занимает четвертое место в медальном зачете. Сборная превзошла результат предыдущих летних игр в Рио-де-Жанейро по числу золотых наград.

Ранее россиянка Анжелика Сидорова выиграла серебряную медаль по прыжкам с шестом. Она показала результат 4,85 метра. Первое место с результатом 4,90 метра заняла спортсменка из США Кэти Нажиотт. Бронзу взяла британка Холли Брэдшоу, передает телеканал 360.

Россиянка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на Олимпиаде в Токио. Благодаря этой победе сборная России вышла на четвертое место в медальном зачете. «Трехкратная чемпионка мира россиянка Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на Олимпиаде», — сообщает РИА «Новости». Спортсменка преодолела высоту в 2,04 метра. Золотая медаль Ласицкене стала 20-й в копилке сборной РФ. Теперь Россия занимает четвертое место в медальном зачете. Сборная превзошла результат предыдущих летних игр в Рио-де-Жанейро по числу золотых наград. Ранее россиянка Анжелика Сидорова выиграла серебряную медаль по прыжкам с шестом. Она показала результат 4,85 метра. Первое место с результатом 4,90 метра заняла спортсменка из США Кэти Нажиотт. Бронзу взяла британка Холли Брэдшоу, передает телеканал 360.
Олимпийские игры-2020 в Токио
Олимпийские чемпионы РФ оказались заложниками Беслана. «Все помню и никогда не забуду»