Трассу Екатеринбург — Пермь перекрыли из-за лесных пожаров. Фото

Из-за лесных пожаров перекрыто движение на Пермском тракте, соединяющем Екатеринбург с Пермью. Об этом сообщили URA.RU в пресс-службе свердловского УГИБДД.
«В связи с природным пожаром введены ограничения на федеральной трассе Пермь-Екатеринбург, здесь перекрыт участок с 318 по 326 км», — рассказал собеседник агентства. Там подчеркнули, что сотрудники ДПС организовали объезд.
Водителям предлагается проехать через поселок Билимбай и дорогу Первоуральск — Шаля. Следующим в направлении перекрытия дороги оказывается помощь.
Перекрытие дороги связано с тем, что лесные пожары достигли горы Волчихи. Деревья вдоль дороги горят, из-за чего создается опасность для автомобилистов, сообщают источники URA.RU с места событий.



Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.