1
ФСБ задержала сторонников ИГИЛ, готовивших нападение на силовиков

Сторонники ИГИЛ готовили нападение на силовиков
В Ингушетии задержаны четыре сторонника ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ). Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ России.
«Четверо сторонников ИГИЛ задержаны в Ингушетии. Они планировали нападения на сотрудников правоохранительных органов», — сообщает ТАСС со ссылкой на ФСБ.
Задержанные планировали совершить теракты, в том числе нападения на правоохранителей с использованием взрывных устройств. Также они вели пропаганду террористической идеологии среди граждан РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...