Челябинец поймал гигантскую щуку. Фото

Житель Челябинской области поймал огромную щуку. Фотографию трофея он разместил в социальных сетях.
Снимок удачливый рыбак выложил в группе «Рыбалка в Троицке Челябинская область» в соцсети «Вконтакте». Пояснениями он его сопровождать не стал, лишь уточнив место поимки — окрестности расположенного на границе с Казахстаном поселка Херсонский в Троицком районе. Рядом с ним протекает река, образующая у самого населенного пункта пруд. Обсуждение трофея — до таких размеров щука растет 20 и больше лет — развернулось в комментариях.
«Молодец! Какой вес? На вид килограммов 10», — заметил пользователь Александр Царевский. Другие участники паблика ограничились поздравлениями и пожеланиями удачи.

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
