В Екатеринбурге продавали квартиру вместе с бабушкой

Двухкомнатную квартиру вторичного жилого фонда с 94-летней бабушкой продавали в Екатеринбурге (Свердловская область). Стоимость квартиры вместе с пенсионеркой оценивалась продавцом в 2,5 миллиона рублей. Информация о продаже появилась на сайте Avito. Сейчас объявление снято.
«Продается двухкомнатная квартира в районе Шарташского рынка. Третий этаж пятиэтажного жилого дома, окна на разные стороны (восток-запад), санузел совмещен. Квартира без ремонта, приобреталась в марте этого года на торгах Сбербанка с прописанной и проживающей в ней бабушкой 94 лет. Стоимость — 2,5 миллиона рублей», — было сказано в объявлении. По решению суда бабушка имеет право дожить в этой квартире, отмечено в объявлении.
Дом построен в 1961 году, принадлежит периоду хрущевской застройки. Дома хрущевской постройки (разговорное «хрущевки» — прим. ред.) — советские типовые панельные или кирпичные жилые дома, обычно 5-этажные, с малогабаритными квартирами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!