Тюменский суд арестовал дебошира на Bentley
Тюменский суд приговорил к 14 суткам ареста водителя Bentley, устроившего 9 сентября дебош перед сотрудниками ДПС. Об этом URA.RU сообщили в региональном управлении ГИБДД. Кроме того, мужчине грозит лишение водительских прав на длительный срок.
«39-летний водитель автомобиля, задержанный в четверг инспекторами полка ДПС ГИБДД, приговорен судом к 14 суткам административного ареста за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Мужчина помещен в спецприемник для лиц, задержанных в административном порядке, где будет отбывать наказание», — рассказали в ведомстве.
Также в ГИБДД добавили, что в отношении дебошира возбуждено административное дело за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Нарушителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от 18 до 24 месяцев.
Водитель Bentley был остановлен полицейскими в Тюмени на улице Щорса. Мужчина пытался убежать от силовиков, срывал погоны с сотрудников ДПС, прыгал по забору, бился головой о стекла и кричал.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!