В Новосибирске эвакуированы два суда из-за угрозы взрыва

Сотрудники Октябрьского и Железнодорожного судов Новосибирска, а также регионального управления судебного департамента эвакуированы после сообщения о минировании зданий. Об этом сообщают представители судебного департамента области.
«Поступили сигналы о минировании зданий Железнодорожного и Октябрьского районных судов Новосибирска и управления судебного департамента в Новосибирской области. После сообщения об угрозе взрыва сразу была объявлена экстренная эвакуация», — приводит РИА «Новости» информацию, полученную от сотрудников ведомства.
Прибывшие на место вызова сотрудники полиции эвакуировали всех находящихся в зданиях. По информации силовиков, сообщение о минировании оказалось ложным.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.