1
На Камчатке нашли тела всех погибших при крушении вертолета

Пять членов экипажа погибли
При крушении вертолета Ка-27 на Камчатке погибли пять членов экипажа. Об этом рассказал информированный источник.
«Погибли все пять человек, находившихся на борту. Их останки обнаружены», — пишет «Интерфакс» со ссылкой на собеседника.
Вертолет пропал на Камчатке в ночь на пятницу в 22:09. По предварительной информации, машина вылетела на учения. Вертолет принадлежал ФСБ. Обломки нашли на северном склоне горы Острая Камчатского края, к месту происшествия допустили только сотрудников ФСБ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...