В ЯНАО педофил несколько лет насиловал малолетнюю падчерицу

В городе Лабытнанги мужчина в течение нескольких лет насиловал свою малолетнюю падчерицу. Как сообщается на официальном сайте СКР, о происходящем органам стало известно в ноябре 2020 года.
«По данным следствия и суда, в городе Лабытнанги мужчина в течение нескольких лет совершал преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности малолетней падчерицы. О происходящем правоохранительным органам в ноябре 2020 года стало известно от матери одной из подруг потерпевшей, которой девочка жаловалась на действия отчима», — говорится в сообщении СКР.
Собранные следственным комитетом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора. Мужчину приговорили к 20 года колонии строгого режима. В ходе следствия педофил находился под стражей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!