Из Перми появился новый авиарейс в Норильск

Полеты до Норильска будут выполняться по субботам
Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на новые рейсы из Перми в Норильск и обратно. Полеты начнутся со 2 октября, сообщает перевозчик.
«Рейсы из Норильска в Пермь и Казань будут выполняться со 2 октября еженедельно по субботам. Обратные рейсы из Казани и Перми в северный город также будут выполняться по субботам», — говорится на сайте NordStar.
Долететь до Норильска или обратно можно будет за 3 часа 30 минут на самолете Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания. Заявленная на сайте перевозчика цена билета на полет в одну сторону составляет 8302 рубля.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...