Появился фоторобот мужчины, напавшего на девушку в Кургане

В Кургане полицейские опубликовали фоторобот мужчины, подозреваемого в нападении на девушку в поселке Энергетики. Горожан, узнавших мужчину, просят сообщить информацию о нем оперативникам.
«Подозревается: мужчина, 40-45 лет, полного телосложения, рост 170 см, славянской внешности; был одет: куртка камуфляжная зеленого цвета, шапка вязаная черного цвета. Возможно, в состоянии алкогольного опьянения. Особые приметы: на подбородке слева имеется родинка/бородавка. Также возможна травма от укуса на указательном пальце левой руки», — говорится в сообщении УМВД, размещенном в группе ведомства во «ВКонтакте».
Лиц, располагающих информацией о местонахождении мужчины, просят позвонить в полицию по телефонам 89993670601, 89993670056 (круглосуточно).
Ранее URA.RU писало, что в Кургане разыскивают мужчину, который напал на девушку, избил ее и пытался задушить. Это произошло около 12 ночи 3 октября у дома № 54 по пр. Конституции в Кургане (около школы №40). Девушке удалось вырваться. Об инциденте сообщил друг пострадавшей в соцсетях.

Главные новости Кургана и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Курганистан». Подпишитесь, нажмите на ссылку.