Абориген из ЯНАО вызвал на бой чеченского блогера-миллионника. Видео

Представитель коренного ямальского малочисленного народа, — ненцев, — Влад Худи вызвал на бой блогера из Чечни с миллионной аудиторией Асхаба Тамаева. Видео с предложением подраться было размещено в социальных сетях.
«Асхаб Тамаев, приезжай на Ямал, жду тебя в гости. Сперва чай попьем, покушаем, а потом проведем с тобой суперпоединок в тяжелом весе. Готовься! Ты мой», — говорит Худи в обращении, опубликованном в социальной сети «Вконтакте», в группе «Подслушанно в Сеяхе».
Связаться с ямальцем, бросившим вызов блогеру, не удалось — у мужчины закрытый аккаунт соцсетях. На запрос корреспондента с просьбой прокомментировать ситуацию Тамаев тоже не ответил.
У блогера пять миллионов подписчиков в Instagram (деятельность запрещена в РФ) и более двух миллионов на YouTube. Тамаев участвовал в боях в рамках различных интернет-проектов. Многим он известен как «чеченский халк» — это прозвище блогеру дали за его физическую форму.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!