Подросток устроил ДТП с тремя погибшими в Подмосковье

Вечером 9 октября в Сергиевом Посаде произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло трое подростков. Один из них — 17-летний водитель.
«В субботу (9 октября, — прим. ред.) автомобиль ВАЗ-2114, за рулем которого находился подросток в возрасте 17 лет, столкнулся с другим автомобилем. Погибли несовершеннолетний водитель и двое пассажиров — также подростков», — приводит информацию портал «Подмосковье сегодня».
Сообщается также, что пострадали еще три человека — двое подростков и водитель второго автомобиля. Прокуратура Подмосковья проводит проверку по данному ДТП, уже возбуждено уголовное дело.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!