Мишустин отправил на Дальний Восток своих заместителей

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин направил на дальний Восток двух своих заместителей — Дмитрия Григоренко и Марата Хуснуллина. Они проверят выполнение поручений главы правительства.
«Вице-премьеры Дмитрий Григоренко и Марат Хуснуллин отправляются в рабочую поездку на Дальний Восток», — сообщается на сайте правительства РФ. Основной задачей Григоренко и Хуснуллина станет проверка поручений, данных главам главам регионов ранее.
Им предстоит посетить Хабаровский край и Сахалинскую область. Особое внимание будет уделяться социальным объектам регионов. Вице-премьеры также побывают на промышленных предприятиях и важных объектах инфраструктуры.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.