Собчак обязали вернуться в Сочи после смертельного ДТП. Ее ждет очная ставка

Телеведущей Ксении Собчак вручили повестку с требованьем вернуться в Сочи, где произошло ДТП с ее участием. У нее будет очная ставка с человеком, который управлял ее автомобилем.
«Ксения Собчак должна явиться к следователям. У телеведущей впереди проверка показаний на месте, а также очная ставка с водителем автомобиля, в котором она ехала в аэропорт», — сообщает «Царьград» со ссылкой на пресс-центр МВД.
Собчак попала в ДТП 9 октября. Столкнулись два автомобиля — Mercedes и Volkswagen. В результате аварии погибло 2 человека. Водитель, перевозивший Собчак, признал свою вину в ДТП, пишет RT. Ранее Собчак уже побывала на допросе, сообщает телеканал 360.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!