Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
25

Экс-замглавы ЦБ дал совет Путину, как победить бедность в России

Нищая старуха. Подаяние. Милостыня. Челябинск, старость, нищая, бедность
Предвыборные выплаты пенсионерам и военным не улучшат ситуацию с экономикой, считает бывший замглавы ЦБ. Фото:

Российский президент Владимир Путин сможет победить бедность благодаря быстрому экономическому росту. Такой совет главе государства дал бывший замглавы Центробанка Сергей Алексашенко.

«Бедность можно побороть только одним способом — быстрым экономическим ростом», — сказал Алексашенко в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

По его словам, предвыборные единоразовые выплаты пенсионерам и военным не улучшат ситуацию. Президенту необходимо подумать над этим, отметил бывший замглавы ЦБ.

Ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что рост российской экономики не превышает и одного процента. По его словам, из-за резкого проседания экономики в 2020 году российская промышленность вернулась в состояние стагнации.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский президент Владимир Путин сможет победить бедность благодаря быстрому экономическому росту. Такой совет главе государства дал бывший замглавы Центробанка Сергей Алексашенко. «Бедность можно побороть только одним способом — быстрым экономическим ростом», — сказал Алексашенко в эфире радиостанции «Эхо Москвы». По его словам, предвыборные единоразовые выплаты пенсионерам и военным не улучшат ситуацию. Президенту необходимо подумать над этим, отметил бывший замглавы ЦБ. Ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что рост российской экономики не превышает и одного процента. По его словам, из-за резкого проседания экономики в 2020 году российская промышленность вернулась в состояние стагнации.
Комментарии (25)
Зло лобрый.
Гениально.И дураку понятно.
17
1
ответить
АВМ
а метод скрыл - поменять штат ЦБ, СБ, минфина ,выйти из ВТО и запустить в экономику деньги через стариков и детей - и рост обеспечен
33
3
ответить
Экс
Зам. главы главы. Дальше читать не стал. Понял, не хватит образования моего понять. Насколько интересен и быстр этот путь.
21
1
ответить
капитан очевидность
... точно!!!! но с этим ребятами это не возможно... так что тут способ один... отказаться от власти и уйти в неизвестном направлении...что невозможно... так что нищаем дальше и прославляем этих ребят...
17
0
ответить
Владимир
Чего же этот Сергий Олексашенко не занимался проблемами роста российской экономики в бытность заместителем председателя ЦБ РФ, а смылся в США в погоне за длинным зеленым фантиком? По-моему, он просто решил присоединить свое тявканье к визгу злобных антироссийских табаки, в надежде на повышение довольствия от Шерхана.
11
5
ответить
Показать еще комментарии
комментарии проходят премодерацию
Загрузка...